автомобили из европы под заказ

автомобили из европы под заказ включает несколько основных шагов. Мы можем взять на себя все этапы, включая пригон и растаможку, или выполнить только отдельные услуги из списка. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией, чтобы получить представление о стоимости приобретения транспортного средства. Но для начала позвольте дать вам общее представление о том, как получить авто под заказ из Европы в Россию. Тут можно выделить пять основных этапов. Заявка и согласование заказа
Скорее всего вы уже примерно знаете, какой автомобиль желаете получить. Некоторые клиенты обращаются к нам с конкретными требованиями вплоть до марки, модели и года выпуска. Другим важен, главным образом, кузов. Например, большой семье с детьми и собакой обычно нужен минивэн или универсал, а предпринимателей, работающих в перевозках, часто интересуют фургоны и микроавтобусы. А бывает и так, что клиент просто имеет какую-то сумму и, отталкиваясь от нее, готов рассмотреть широкий спектр авто, лишь бы они были европейского качества.

Имея какие-то вводные, первым делом оставьте заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами, и вы сообщите нам эти данные.

Подбор и расчет стоимости
Далее начинается один из ключевых этапов заказа – поиск подходящего автомобиля на европейских аукционах. Традиционно, крупнейшими из них являются mobile.de и autoscout24.de, на них не так сложно сориентироваться, иногда наши клиенты сами подбирают там нужную машину. Однако нередко хорошие лоты можно найти на таких сайтах, как carauktion.ch, carxp.be, leaseplan.nl, manheim.de, autorola.de и других подобных, работать с которыми может оказаться не так просто. Кроме того, многие из страховых или лизинговых площадок являются закрытыми для рядовых пользователей, поэтому поручить поиск и подбор авто на них лучше нам.

На этом же этапе происходит расчет стоимости пригона авто из Европы под заказ в Россию. В зависимости от сложности запроса, вам будет предложен список или какой-то конкретный один лот. Так мы находим идеальный для вас вариант авто.

Заключение договора и оплата заказа
После согласования условий заказа мы заключаем Договор купли-продажи. Комплектация, ВИН номер, цена, состав и стоимость наших услуг, сроки доставки – все это будет зафиксировано документально, чтобы обезопасить и вас, и нас от каких-то материальных рисков.

Способ оплаты обсуждается индивидуально с каждым клиентом. Но вы должны понимать, что работа происходит исключительно по предоплате. Мы не выкупаем авто за свои средства, даже при наличии заключенного договора.

Выкуп и доставка
После осмотра заказа мы осуществляем выкуп и доставку автомобиля из любой страны Евросоюза до указанного места назначения в России наиболее выгодным способом. Это может быть автовоз, поезд, паром, самолет или комбинация нескольких способов. Мы так же можем пригнать машину своим ходом.

Перед отправкой делается полный осмотр авто, вам предоставляется фото и видео, демонстрирующее состояние транспортного средства.

Растаможка и регистрация
У нас вы можете заказать авто из Европы с растаможкой. После доставки в Россию осуществляется таможенная очистка и регистрация автомобиля. Размеры ставок таможенных пошлин зависят от типа и объема двигателя, года выпуска авто, а также от статуса покупателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.